Beitragsseiten

Altersklasse U8

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer
1. Potap,Leon   789   Klub Kölner SF - 8 0 1 8.0 28.00
2. Atar,Semih Akif   693   SK Kerpen GER 7 1 1 7.5 25.50
3. Ramien,Eva   798 W SG Porz GER 7 0 2 7.0 21.50
4. Weinbrenner,Liam       SV Erftstadt - 7 0 2 7.0 20.50
5. Dabas,Yagya       Klub Kölner SF - 3 2 4 4.0 7.50
6. Kruse,Nicolas       Klub Kölner SF - 4 0 5 4.0 6.00
7. Patzenhauer,David       SG Porz - 3 1 5 3.5 7.00
8. Liu,Leo       SG Rochade Brau - 1 0 6 1.0 3.50
9. Bischoff,Emilian       Klub Kölner SF   1 0 7 1.0 0.00
10. Kubrakov,Paul       SG Porz   0 0 8 0.0 0.00

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Kubrakov,Paul   () - 1. Ramien,Eva   () 0 - 1  
2 9. Bischoff,Emilian   () - 2. Potap,Leon   () 0 - 1  
3 8. Liu,Leo   () - 3. Atar,Semih Akif   () 0 - 1  
4 7. Dabas,Yagya   () - 4. Patzenhauer,Davi   () ½ - ½  
5 6. Weinbrenner,Liam   () - 5. Kruse,Nicolas   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Weinbrenner,Liam   (1) - 10. Kubrakov,Paul   (0) + - -  
2 5. Kruse,Nicolas   (0) - 7. Dabas,Yagya   (½) 1 - 0  
3 4. Patzenhauer,Davi   (½) - 8. Liu,Leo   (0) 0 - 1  
4 3. Atar,Semih Akif   (1) - 9. Bischoff,Emilian   (0) + - -  
5 2. Potap,Leon   (1) - 1. Ramien,Eva   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Kubrakov,Paul   (0) - 2. Potap,Leon   (1) 0 - 1  
2 1. Ramien,Eva   (2) - 3. Atar,Semih Akif   (2) 0 - 1  
3 9. Bischoff,Emilian   (0) - 4. Patzenhauer,Davi   (½) 0 - 1  
4 8. Liu,Leo   (1) - 5. Kruse,Nicolas   (1) - - +  
5 7. Dabas,Yagya   (½) - 6. Weinbrenner,Liam   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Dabas,Yagya   (½) - 10. Kubrakov,Paul   (0) 1 - 0  
2 6. Weinbrenner,Liam   (3) - 8. Liu,Leo   (1) 1 - 0  
3 5. Kruse,Nicolas   (2) - 9. Bischoff,Emilian   (0) 1 - 0  
4 4. Patzenhauer,Davi   (1½) - 1. Ramien,Eva   (2) 0 - 1  
5 3. Atar,Semih Akif   (3) - 2. Potap,Leon   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Kubrakov,Paul   (0) - 3. Atar,Semih Akif   (3) 0 - 1  
2 2. Potap,Leon   (3) - 4. Patzenhauer,Davi   (1½) 1 - 0  
3 1. Ramien,Eva   (3) - 5. Kruse,Nicolas   (3) 1 - 0  
4 9. Bischoff,Emilian   (0) - 6. Weinbrenner,Liam   (4) 0 - 1  
5 8. Liu,Leo   (1) - 7. Dabas,Yagya   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Liu,Leo   (1) - 10. Kubrakov,Paul   (0) - - -  
2 7. Dabas,Yagya   (2½) - 9. Bischoff,Emilian   (0) 1 - 0  
3 6. Weinbrenner,Liam   (5) - 1. Ramien,Eva   (4) 1 - 0  
4 5. Kruse,Nicolas   (3) - 2. Potap,Leon   (4) 0 - 1  
5 4. Patzenhauer,Davi   (1½) - 3. Atar,Semih Akif   (4) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Kubrakov,Paul   (0) - 4. Patzenhauer,Davi   (1½) - - +  
2 3. Atar,Semih Akif   (5) - 5. Kruse,Nicolas   (3) 1 - 0  
3 2. Potap,Leon   (5) - 6. Weinbrenner,Liam   (6) 1 - 0  
4 1. Ramien,Eva   (4) - 7. Dabas,Yagya   (3½) 1 - 0  
5 9. Bischoff,Emilian   (0) - 8. Liu,Leo   (1) - - -  
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Bischoff,Emilian   (0) - 10. Kubrakov,Paul   (0) 1 - 0  
2 8. Liu,Leo   (1) - 1. Ramien,Eva   (5) - - +  
3 7. Dabas,Yagya   (3½) - 2. Potap,Leon   (6) 0 - 1  
4 6. Weinbrenner,Liam   (6) - 3. Atar,Semih Akif   (6) 0 - 1  
5 5. Kruse,Nicolas   (3) - 4. Patzenhauer,Davi   (2½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Kubrakov,Paul   (0) - 5. Kruse,Nicolas   (3) 0 - 1  
2 4. Patzenhauer,Davi   (3½) - 6. Weinbrenner,Liam   (6) 0 - 1  
3 3. Atar,Semih Akif   (7) - 7. Dabas,Yagya   (3½) ½ - ½  
4 2. Potap,Leon   (7) - 8. Liu,Leo   (1) 1 - 0  
5 1. Ramien,Eva   (6) - 9. Bischoff,Emilian   (1) 1 - 0  

 

 

Termine im KSV

November 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Demnächst ...

Keine Termine

Mitglieder-Login

Beliebte Beiträge