Beitragsseiten

Altersklasse U10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Cabantac,Jacob Ka   1067   SV Erftstadt - 6 0 1 6.0 26.5
2. Cordier,Jakob   1095   SV Erftstadt - 6 0 1 6.0 26.0
3. Schmitz,Constanti   1048   SV Erftstadt GER 5 1 1 5.5 27.0
4. Hetmank,Noah       Bergische SF - 4 0 3 4.0 28.5
5. Pennartz,Miro   759   SG Niederkassel - 4 0 3 4.0 26.0
6. Ilyaev,Levi       SG Porz - 4 0 3 4.0 23.0
7. Popovidis,Alexios       SG Porz - 4 0 3 4.0 20.0
8. Grygier,Severin       SK Köln-Worring - 3 1 3 3.5 28.5
9. Hermann,Artur       Bergische SF - 3 1 3 3.5 23.5
10. Kau,Philipp       SK Sülz-Kletten - 3 0 4 3.0 24.0
11. Freydin,Polina     W SG Porz - 3 0 4 3.0 23.0
12. Shlanchak,Anton       SG Porz - 3 0 4 3.0 22.5
13. Porten,Jonas   753   SG Niederkassel - 3 0 4 3.0 19.5
14. Brandt,Clara   774 W SG Porz - 2 2 2 3.0 17.0
15. Trebst,Felix       Klub Kölner SF - 2 1 4 2.5 18.0
16. Mutlu,Ishan       SG Porz   2 0 5 2.0 17.0
17. Muntimadugu,Laksh       SK Köln-Worring - 1 0 4 1.0 17.5

 

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Muntimadugu,Laks   () - 1. Cordier,Jakob   () 0 - 1  
2 2. Cabantac,Jacob K   () - 7. Hermann,Artur   () 1 - 0  
3 8. Ilyaev,Levi   () - 3. Schmitz,Constant   () 0 - 1  
4 4. Brandt,Clara   () - 9. Trebst,Felix   () ½ - ½  
5 10. Hetmank,Noah   () - 5. Pennartz,Miro   () 1 - 0  
6 6. Porten,Jonas   () - 11. Freydin,Polina   () 0 - 1  
7 15. Grygier,Severin   () - 12. Popovidis,Alexio   () 1 - 0  
8 13. Shlanchak,Anton   () - 17. Mutlu,Ishan   () 1 - 0  
9 16. Kau,Philipp   () - 18. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Cordier,Jakob   (1) - 10. Hetmank,Noah   (1) 1 - 0  
2 11. Freydin,Polina   (1) - 2. Cabantac,Jacob K   (1) 0 - 1  
3 3. Schmitz,Constant   (1) - 16. Kau,Philipp   (1) 1 - 0  
4 9. Trebst,Felix   (½) - 13. Shlanchak,Anton   (1) 0 - 1  
5 5. Pennartz,Miro   (0) - 4. Brandt,Clara   (½) 1 - 0  
6 7. Hermann,Artur   (0) - 6. Porten,Jonas   (0) 0 - 1  
7 8. Ilyaev,Levi   (0) - 14. Muntimadugu,Laks   (0) 1 - 0  
8 17. Mutlu,Ishan   (0) - 12. Popovidis,Alexio   (0) 0 - 1  
9 15. Grygier,Severin   (1) - 18. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Shlanchak,Anton   (2) - 1. Cordier,Jakob   (2) 0 - 1  
2 2. Cabantac,Jacob K   (2) - 3. Schmitz,Constant   (2) 1 - 0  
3 6. Porten,Jonas   (1) - 15. Grygier,Severin   (2) 0 - 1  
4 16. Kau,Philipp   (1) - 5. Pennartz,Miro   (1) 0 - 1  
5 12. Popovidis,Alexio   (1) - 8. Ilyaev,Levi   (1) 0 - 1  
6 10. Hetmank,Noah   (1) - 11. Freydin,Polina   (1) 1 - 0  
7 4. Brandt,Clara   (½) - 7. Hermann,Artur   (0) ½ - ½  
8 17. Mutlu,Ishan   (0) - 9. Trebst,Felix   (½) 0 - 1  
9 14. Muntimadugu,Laks   (0) - 18. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Cordier,Jakob   (3) - 2. Cabantac,Jacob K   (3) 1 - 0  
2 3. Schmitz,Constant   (2) - 15. Grygier,Severin   (3) ½ - ½  
3 5. Pennartz,Miro   (2) - 13. Shlanchak,Anton   (2) 1 - 0  
4 11. Freydin,Polina   (1) - 8. Ilyaev,Levi   (2) 0 - 1  
5 12. Popovidis,Alexio   (1) - 10. Hetmank,Noah   (2) 0 - 1  
6 9. Trebst,Felix   (1½) - 6. Porten,Jonas   (1) 0 - 1  
7 16. Kau,Philipp   (1) - 4. Brandt,Clara   (1) 1 - 0  
8 7. Hermann,Artur   (½) - 17. Mutlu,Ishan   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Grygier,Severin   (3½) - 1. Cordier,Jakob   (4) 0 - 1  
2 2. Cabantac,Jacob K   (3) - 5. Pennartz,Miro   (3) 1 - 0  
3 10. Hetmank,Noah   (3) - 3. Schmitz,Constant   (2½) 0 - 1  
4 8. Ilyaev,Levi   (3) - 16. Kau,Philipp   (2) 0 - 1  
5 6. Porten,Jonas   (2) - 13. Shlanchak,Anton   (2) 0 - 1  
6 11. Freydin,Polina   (1) - 7. Hermann,Artur   (1½) 0 - 1  
7 9. Trebst,Felix   (1½) - 12. Popovidis,Alexio   (1) 0 - 1  
8 4. Brandt,Clara   (1) - 14. Muntimadugu,Laks   (1) - - -  
9 17. Mutlu,Ishan   (0) - 18. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Cordier,Jakob   (5) - 3. Schmitz,Constant   (3½) 0 - 1  
2 15. Grygier,Severin   (3½) - 2. Cabantac,Jacob K   (4) 0 - 1  
3 5. Pennartz,Miro   (3) - 8. Ilyaev,Levi   (3) 1 - 0  
4 13. Shlanchak,Anton   (3) - 10. Hetmank,Noah   (3) 0 - 1  
5 7. Hermann,Artur   (2½) - 16. Kau,Philipp   (3) 1 - 0  
6 12. Popovidis,Alexio   (2) - 6. Porten,Jonas   (2) 1 - 0  
7 14. Muntimadugu,Laks   (1) - 9. Trebst,Felix   (1½) 0 - 1  
8 17. Mutlu,Ishan   (1) - 11. Freydin,Polina   (1) 0 - 1  
9 4. Brandt,Clara   (1) - 18. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Pennartz,Miro   (4) - 1. Cordier,Jakob   (5) - - +  
2 2. Cabantac,Jacob K   (5) - 10. Hetmank,Noah   (4) + - -  
3 3. Schmitz,Constant   (4½) - 7. Hermann,Artur   (3½) 1 - 0  
4 8. Ilyaev,Levi   (3) - 15. Grygier,Severin   (3½) + - -  
5 16. Kau,Philipp   (3) - 12. Popovidis,Alexio   (3) 0 - 1  
6 13. Shlanchak,Anton   (3) - 4. Brandt,Clara   (2) 0 - 1  
7 9. Trebst,Felix   (2½) - 11. Freydin,Polina   (2) 0 - 1  
8 14. Muntimadugu,Laks   (1) - 17. Mutlu,Ishan   (1) - - +  
9 6. Porten,Jonas   (2) - 18. spielfrei   (0) + - -  

 

Termine im KSV

September 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Demnächst ...

Keine Termine

Mitglieder-Login

Beliebte Beiträge