Beitragsseiten

Altersklasse U14 

 
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Strehse,Nelson   1531   Klub Kölner SF GER 6 1 0 6.5 28.0
2. Tugui,David   1405   Klub Kölner SF GER 6 0 1 6.0 29.0
3. Theisen,Johannes   1520   Klub Kölner SF GER 5 1 1 5.5 29.5
4. Pfaar,Zeno   1107   Klub Kölner SF - 5 0 2 5.0 28.5
5. Maric,Anton   1432   Klub Kölner SF GER 5 0 2 5.0 28.0
6. Kazimzada,Sahin   1159   SG Porz - 4 1 2 4.5 21.5
7. Krenzel,Mark   1075   Ford SF Köln - 4 0 3 4.0 26.0
8. Bertrams,Phil   965   SG Porz - 4 0 3 4.0 25.5
9. Hauk,Julius   949   SG Porz - 4 0 3 4.0 24.5
10. Rath,Mark   1222   SG Porz - 4 0 3 4.0 22.5
11. Blankenburg,Phili       SG Porz - 4 0 3 4.0 21.5
12. Popovidou,Laura   931 W SG Porz GER 4 0 3 4.0 19.5
13. Barek,Gabriel   948   Bergische SF - 4 0 3 4.0 19.0
14. Surapareddy,Prath   700   SK Köln-Worring - 4 0 3 4.0 16.0
15. Pietsch-Grybacz,J       SK Köln-Worring - 3 1 3 3.5 28.5
16. Trebst,Philip   1063   Klub Kölner SF - 3 1 3 3.5 26.5
17. Ohanyan,Arman   896   SK Kerpen - 3 0 4 3.0 24.5
18. Hauk,Daniel   721   SG Porz - 3 0 4 3.0 20.0
19. Schmid,Emil       Bergische SF - 2 1 4 2.5 19.5
20. Brüggen,Niclas   806   SG Porz - 2 0 5 2.0 24.0
21. Walther,Philipp   820   SG Porz - 2 0 4 2.0 20.0
22. Romanski,Paul       SG Porz - 1 0 6 1.0 21.5
23. Kuriseti,Viswa Mo   738   SK Köln-Worring - 1 0 5 1.0 21.0
24. Eberl,Niels     * Bergische SF - 1 0 3 1.0 11.5
25. Weiser,Till Merli   841 * Bergische SF - 0 0 4 0.0 16.0
 
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Strehse,Nelson   () - 14. Ohanyan,Arman   () 1 - 0  
2 13. Popovidou,Laura   () - 2. Theisen,Johannes   () 0 - 1  
3 3. Maric,Anton   () - 15. Weiser,Till Merl   () 1 - 0  
4 16. Walther,Philipp   () - 4. Tugui,David   () 0 - 1  
5 5. Rath,Mark   () - 18. Kuriseti,Viswa M   () 1 - 0  
6 19. Hauk,Daniel   () - 6. Kazimzada,Sahin   () 0 - 1  
7 7. Pfaar,Zeno   () - 20. Surapareddy,Prat   () 1 - 0  
8 24. Blankenburg,Phil   () - 8. Krenzel,Mark   () 0 - 1  
9 9. Trebst,Philip   () - 23. Eberl,Niels   () 1 - 0  
10 10. Bertrams,Phil   () - 17. Brüggen,Niclas   () 1 - 0  
11 11. Hauk,Julius   () - 22. Pietsch-Grybacz,   () 0 - 1  
12 21. Romanski,Paul   () - 12. Barek,Gabriel   () 0 - 1  
13 25. Schmid,Emil   () - 26. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Krenzel,Mark   (1) - 1. Strehse,Nelson   (1) 0 - 1  
2 2. Theisen,Johannes   (1) - 10. Bertrams,Phil   (1) 1 - 0  
3 12. Barek,Gabriel   (1) - 3. Maric,Anton   (1) 0 - 1  
4 4. Tugui,David   (1) - 7. Pfaar,Zeno   (1) 1 - 0  
5 22. Pietsch-Grybacz,   (1) - 5. Rath,Mark   (1) 1 - 0  
6 6. Kazimzada,Sahin   (1) - 25. Schmid,Emil   (1) ½ - ½  
7 14. Ohanyan,Arman   (0) - 9. Trebst,Philip   (1) 0 - 1  
8 20. Surapareddy,Prat   (0) - 11. Hauk,Julius   (0) 0 - 1  
9 17. Brüggen,Niclas   (0) - 13. Popovidou,Laura   (0) 1 - 0  
10 15. Weiser,Till Merl   (0) - 19. Hauk,Daniel   (0) 0 - 1  
11 21. Romanski,Paul   (0) - 16. Walther,Philipp   (0) 0 - 1  
12 18. Kuriseti,Viswa M   (0) - 24. Blankenburg,Phil   (0) 0 - 1  
13 23. Eberl,Niels   (0) - 26. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Strehse,Nelson   (2) - 4. Tugui,David   (2) 1 - 0  
2 9. Trebst,Philip   (2) - 2. Theisen,Johannes   (2) 0 - 1  
3 3. Maric,Anton   (2) - 6. Kazimzada,Sahin   (1½) 1 - 0  
4 17. Brüggen,Niclas   (1) - 22. Pietsch-Grybacz,   (2) 0 - 1  
5 25. Schmid,Emil   (1½) - 5. Rath,Mark   (1) 0 - 1  
6 19. Hauk,Daniel   (1) - 8. Krenzel,Mark   (1) 0 - 1  
7 23. Eberl,Niels   (1) - 11. Hauk,Julius   (1) 0 - 1  
8 24. Blankenburg,Phil   (1) - 12. Barek,Gabriel   (1) 1 - 0  
9 21. Romanski,Paul   (0) - 7. Pfaar,Zeno   (1) 0 - 1  
10 10. Bertrams,Phil   (1) - 15. Weiser,Till Merl   (0) 1 - 0  
11 13. Popovidou,Laura   (0) - 18. Kuriseti,Viswa M   (0) 1 - 0  
12 20. Surapareddy,Prat   (0) - 14. Ohanyan,Arman   (0) 0 - 1  
13 16. Walther,Philipp   (1) - 26. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 22. Pietsch-Grybacz,   (3) - 1. Strehse,Nelson   (3) 0 - 1  
2 2. Theisen,Johannes   (3) - 3. Maric,Anton   (3) 1 - 0  
3 4. Tugui,David   (2) - 9. Trebst,Philip   (2) 1 - 0  
4 5. Rath,Mark   (2) - 10. Bertrams,Phil   (2) 0 - 1  
5 7. Pfaar,Zeno   (2) - 24. Blankenburg,Phil   (2) 1 - 0  
6 8. Krenzel,Mark   (2) - 16. Walther,Philipp   (2) 1 - 0  
7 11. Hauk,Julius   (2) - 25. Schmid,Emil   (1½) 1 - 0  
8 6. Kazimzada,Sahin   (1½) - 17. Brüggen,Niclas   (1) 1 - 0  
9 12. Barek,Gabriel   (1) - 23. Eberl,Niels   (1) 1 - 0  
10 14. Ohanyan,Arman   (1) - 13. Popovidou,Laura   (1) 0 - 1  
11 18. Kuriseti,Viswa M   (0) - 19. Hauk,Daniel   (1) 0 - 1  
12 15. Weiser,Till Merl   (0) - 20. Surapareddy,Prat   (0) 0 - 1  
13 21. Romanski,Paul   (0) - 26. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Strehse,Nelson   (4) - 2. Theisen,Johannes   (4) ½ - ½  
2 3. Maric,Anton   (3) - 4. Tugui,David   (3) 0 - 1  
3 10. Bertrams,Phil   (3) - 7. Pfaar,Zeno   (3) 0 - 1  
4 11. Hauk,Julius   (3) - 8. Krenzel,Mark   (3) 1 - 0  
5 9. Trebst,Philip   (2) - 22. Pietsch-Grybacz,   (3) ½ - ½  
6 24. Blankenburg,Phil   (2) - 6. Kazimzada,Sahin   (2½) 0 - 1  
7 16. Walther,Philipp   (2) - 5. Rath,Mark   (2) 0 - 1  
8 13. Popovidou,Laura   (2) - 19. Hauk,Daniel   (2) 1 - 0  
9 17. Brüggen,Niclas   (1) - 12. Barek,Gabriel   (2) 0 - 1  
10 25. Schmid,Emil   (1½) - 14. Ohanyan,Arman   (1) - - +  
11 20. Surapareddy,Prat   (1) - 21. Romanski,Paul   (1) 1 - 0  
12 18. Kuriseti,Viswa M   (0) - 26. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Pfaar,Zeno   (4) - 1. Strehse,Nelson   (4½) 0 - 1  
2 2. Theisen,Johannes   (4½) - 11. Hauk,Julius   (4) 1 - 0  
3 4. Tugui,David   (4) - 22. Pietsch-Grybacz,   (3½) 1 - 0  
4 6. Kazimzada,Sahin   (3½) - 9. Trebst,Philip   (2½) 0 - 1  
5 8. Krenzel,Mark   (3) - 3. Maric,Anton   (3) 0 - 1  
6 5. Rath,Mark   (3) - 13. Popovidou,Laura   (3) 1 - 0  
7 12. Barek,Gabriel   (3) - 10. Bertrams,Phil   (3) 0 - 1  
8 19. Hauk,Daniel   (2) - 25. Schmid,Emil   (1½) + - -  
9 18. Kuriseti,Viswa M   (1) - 16. Walther,Philipp   (2)  -   
10 17. Brüggen,Niclas   (1) - 20. Surapareddy,Prat   (2) 0 - 1  
11 21. Romanski,Paul   (1) - 24. Blankenburg,Phil   (2) 0 - 1  
12 14. Ohanyan,Arman   (2) - 26. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Tugui,David   (5) - 2. Theisen,Johannes   (5½) 1 - 0  
2 1. Strehse,Nelson   (5½) - 5. Rath,Mark   (4) 1 - 0  
3 3. Maric,Anton   (4) - 10. Bertrams,Phil   (4) 1 - 0  
4 11. Hauk,Julius   (4) - 7. Pfaar,Zeno   (4) 0 - 1  
5 22. Pietsch-Grybacz,   (3½) - 6. Kazimzada,Sahin   (3½) - - +  
6 9. Trebst,Philip   (3½) - 8. Krenzel,Mark   (3) 0 - 1  
7 19. Hauk,Daniel   (3) - 12. Barek,Gabriel   (3) 0 - 1  
8 24. Blankenburg,Phil   (3) - 14. Ohanyan,Arman   (3) + - -  
9 16. Walther,Philipp   (2) - 13. Popovidou,Laura   (3) 0 - 1  
10 20. Surapareddy,Prat   (3) - 18. Kuriseti,Viswa M   (1) 1 - 0  
11 25. Schmid,Emil   (1½) - 21. Romanski,Paul   (1) 1 - 0  
12 17. Brüggen,Niclas   (1) - 26. spielfrei   (0) + - -  
 
Qualifikationsplätze: 4
 

Termine im KSV

November 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Demnächst ...

Keine Termine

Mitglieder-Login

Beliebte Beiträge