Beitragsseiten

Altersklasse U16

Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Cheng,Noah   (4) - 15. Reuter,Carlo   (3)  -   
2 8. Krenzel,Mark   (3) - 5. Theisen,Johannes   (3)  -   
3 6. Rath,Mark   (2½) - 2. Pfaar,Zeno   (2½)  -   
4 1. Tugui,David   (2) - 4. Schrein,Charlie   (2)  -   
5 7. Trebst,Philip   (2) - 10. Popovidou,Laura   (2)  -   
6 14. Aljalem,Mohammad   (2) - 12. Brüggen,Niclas   (1)  -   
7 11. Abrahamyan,Arman   (1) - 13. Mitterer,Fabian   (1)  -   
8 9. Blankenburg,Phil 34 (0) - 16. Eberl,Niels   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Pfaar,Zeno   (2½) - 3. Cheng,Noah   (3) 0 - 1  
2 6. Rath,Mark   (2) - 5. Theisen,Johannes   (2½) ½ - ½  
3 4. Schrein,Charlie   (2) - 8. Krenzel,Mark   (2) 0 - 1  
4 15. Reuter,Carlo   (2) - 11. Abrahamyan,Arman   (1) 1 - 0  
5 10. Popovidou,Laura   (1) - 9. Blankenburg,Phil 34 (0) 1 - 0  
6 13. Mitterer,Fabian   (1) - 14. Aljalem,Mohammad   (1) 0 - 1  
7 12. Brüggen,Niclas   (1) - 7. Trebst,Philip   (1) 0 - 1  
8 16. Eberl,Niels   (0) - 1. Tugui,David   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Cheng,Noah   (2) - 8. Krenzel,Mark   (2) 1 - 0  
2 5. Theisen,Johannes   (1½) - 4. Schrein,Charlie   (2) 1 - 0  
3 1. Tugui,David   (1) - 2. Pfaar,Zeno   (1½) 0 - 1  
4 14. Aljalem,Mohammad   (1) - 6. Rath,Mark   (1) 0 - 1  
5 7. Trebst,Philip   (1) - 15. Reuter,Carlo   (1) 0 - 1  
6 11. Abrahamyan,Arman   (1) - 10. Popovidou,Laura   (0) 0 - 1  
7 16. Eberl,Niels   (0) - 13. Mitterer,Fabian   (0) 0 - 1  
8 9. Blankenburg,Phil 34 (0) - 12. Brüggen,Niclas   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Pfaar,Zeno   (1) - 5. Theisen,Johannes   (1) ½ - ½  
2 6. Rath,Mark   (1) - 3. Cheng,Noah   (1) 0 - 1  
3 4. Schrein,Charlie   (1) - 7. Trebst,Philip   (1) 1 - 0  
4 8. Krenzel,Mark   (1) - 9. Blankenburg,Phil 34 (0) 1 - 0  
5 13. Mitterer,Fabian   (0) - 1. Tugui,David   (0) 0 - 1  
6 10. Popovidou,Laura   (0) - 14. Aljalem,Mohammad   (0) 0 - 1  
7 12. Brüggen,Niclas   (0) - 11. Abrahamyan,Arman   (0) 0 - 1  
8 15. Reuter,Carlo   (0) - 16. Eberl,Niels   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Tugui,David   () - 8. Krenzel,Mark   () 0 - 1  
2 9. Blankenburg,Phil 34 () - 2. Pfaar,Zeno   () 0 - 1  
3 3. Cheng,Noah   () - 10. Popovidou,Laura   () 1 - 0  
4 14. Aljalem,Mohammad   () - 4. Schrein,Charlie   () 0 - 1  
5 5. Theisen,Johannes   () - 15. Reuter,Carlo   () 1 - 0  
6 16. Eberl,Niels   () - 6. Rath,Mark   () 0 - 1  
7 7. Trebst,Philip   () - 13. Mitterer,Fabian   () 1 - 0  

 

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1. Cheng,Noah   1489   SV Erftstadt GER 4 0 0 4.0 8.0
2. Krenzel,Mark   1193   Klub Kölner SF - 3 0 1 3.0 8.0
3. Theisen,Johannes   1417   Klub Kölner SF GER 2 2 0 3.0 8.0
4. Reuter,Carlo       Bergische SF - 3 0 1 3.0 6.0
5. Pfaar,Zeno   1508   Klub Kölner SF - 2 1 1 2.5 9.0
5. Rath,Mark   1253   SG Porz - 2 1 1 2.5 9.0
7. Schrein,Charlie   1458   SF Stadtverwalt - 2 0 2 2.0 8.0
8. Popovidou,Laura   1005 W SG Porz GER 2 0 2 2.0 7.0
9. Tugui,David   1526   Klub Kölner SF GER 2 0 2 2.0 6.5
9. Aljalem,Mohammad       Bergische SF - 2 0 2 2.0 6.5
11. Trebst,Philip   1202   Klub Kölner SF - 2 0 2 2.0 6.0
12. Abrahamyan,Arman   861   SK Kerpen - 1 0 2 1.0 6.0
12. Mitterer,Fabian       SV Hürth-Berren - 1 0 3 1.0 6.0
14. Brüggen,Niclas   803   SG Porz - 1 0 2 1.0 3.0
15. Blankenburg,Phili 34 1095   SG Porz - 0 0 4 0.0 7.5
15. Eberl,Niels       Bergische SF - 0 0 4 0.0 7.5

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Tugui,David   1526   Klub Kölner SF GER 2006
2. Pfaar,Zeno   1508   Klub Kölner SF - 2006
3. Cheng,Noah   1489   SV Erftstadt GER 2010
4. Schrein,Charlie   1458   SF Stadtverwaltung B - 2007
5. Theisen,Johannes   1417   Klub Kölner SF GER 2006
6. Rath,Mark   1253   SG Porz - 2006
7. Trebst,Philip   1202   Klub Kölner SF - 2007
8. Krenzel,Mark   1193   Klub Kölner SF - 2006
9. Blankenburg,Philipp   1095   SG Porz - 2007
10. Popovidou,Laura   1005 W SG Porz GER 2007
11. Abrahamyan,Arman   861   SK Kerpen - 2006
12. Brüggen,Niclas   803   SG Porz - 2006
13. Mitterer,Fabian       SV Hürth-Berrenrath - 2007
14. Aljalem,Mohammad       Bergische SF - 2007
15. Reuter,Carlo       Bergische SF - 2006
16. Eberl,Niels       Bergische SF - 2007


Qualifikationsplätze: voraussichtlich 4

Termine im KSV

Januar 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Demnächst ...

Keine Termine

Mitglieder-Login

Beliebte Beiträge